Я буду в силах...

Я буду в силах уверенно идти,
Под жёлто-грустно-красный листопад.
Не собьёт прежняя боль с пути,
Даже стрелки часов не спешат.

Я буду в силах поднять глаза,
И взгляд свой не бросить назад.
В душе моей полыхает гроза,
Ха-ха! Любви моей прекрасный ад.

Я буду в силах сомкнуть ресницы,
И равнодушно навести "пистолет".
С хладнокровием жадной убийцы,
Оставляющий очередной сюжет.



                (3 мая 2009г.)


Рецензии
Конечно надо идти только вперёд!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересные стихи!!!!!!!!!!!

ООООООООООООчень понравились!!!!!!!!!!

Галина Юсупова Ге   04.11.2009 14:25     Заявить о нарушении
Спасибо огромное,Галина!!! Я тоже читала ваши стихи,они замечательны ..
Творческих,Вам,успехов!
С искренностью

Аня Беляева   04.11.2009 14:54   Заявить о нарушении
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прочитала одно, захотелось ещё и ещё и так все прочитала.....

Галина Юсупова Ге   04.11.2009 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →