Ночь

Я славлю ночь – очаг труда и вдохновенья!
Я славлю ночь – Любви чарующей приют!
В тиши ночной – Души, страдающей моленья,
Прозрачные Мечты, что к Звёздам нас влекут!


Рецензии
Мечты нас - россыпью, как звезды, ночной порой тихонько ждут
И души наши за собою чаруя рифмою, зовут!!!
С праздником Вас, Надежда!!! Удачи во всех Ваших начинаниях!!! И хорошего настроения!!! :)))



Стран-Ник   03.05.2009 22:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Ник, за изящные строчки! Со всеми прошедшими праздниками и
с наступающим днём Победы!Весны, Любви, а признанье и Успех у Вас уже
есть!
С наилучшими пожеланиями,:)))

Демидова Надежда   04.05.2009 16:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →