Размышления

Хочу войти в пространство звука,
и  раствориться в глубине низов.
Но потеряться можно,вот какая штука.
Я к этому по моему не готов.



Хочу войти в пространство неземного  света,
впитать в себя его лучей фотоны.
Но страшно,что-то сделать это.
Боюсь обжечься,будут крики,стоны.

 

Хочу войти в пространство мысли,
увидеть образы и формы.
Но что-то нет их,где они зависли?
Лишь разгоняют пустоту внутри невидимые штормы.



Я не хочу,но видимо придеться,
войти в пространство мягкого дивана.
А что еще теперь мне остается?!
 После того,как накурился плана! :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →