Скучаю...

Прошу не отпускай меня,
Позволь остаться на немного,
Почувствовать тепло плеча
И выпить счастия хмельного...

Не уходи, останься рядом,
Согрей меня от мокрого дождя...
К стене приковывая взглядом,
В руке сильней сжимается рука.

Не отпускать на расстоянье,
Что больше наших с тобой рук,
Хочу, услышишь вдруг молчанье
Наших сближающихся губ.

Быть может, не прочтешь ты строк,
Что здесь оставлены лишь мыслью о тебе,
И если вдруг нажать курок,
Она никак не перестанет жить во мне.

                2.05.09.


Рецензии
понимаю, я раньше тоже так писала, но уже не пишу

Диана Романенко   21.08.2009 18:00     Заявить о нарушении
Да, несчастная. Пока только такая вдохновляет на стихи.

Елена Мангушева   21.08.2009 17:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →