***

    
                ОТВЕТ НА СТИХИ МАРКА ЗЕЛЬДИЧА


          Ну ,что поделать,мир устроен так и если ты не меллионер,ты просто - чудак.
          Не  всем понять,что есть еще душа,которая поет,
          Еще есть Муза в голове,которая так душу жжет.
          Когда стоишь ты на семи ветрах,в промозглом холоде на двух ногах,
          А за душой машканта,свет,вода и телефон...,а в голове давление и звон..
          Поверь,не каждому в ту голову придет,стихов и музыки водоворот...
          Быть может,кто -то скажет - фраер ты -
          Он не поймет всей суеты твоей души!!!
               
              26.04.09.


            


Рецензии
Здоавствуйте Анна.Достойные стихи.Достойному человеку.Очень понравились строки.Рада знакомству.

Наталья Мурадова   27.05.2010 10:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →