family

Не будем мы
Ни счастливы,
Ни врозь,
И не  одни, кто эту ношу тянет.
Так что же? - поболит и перестанет.
Два дерева корнями перевились,
И мы переплетем, что не срослось.
В раю,поверь, наверно, так и жили.

Совьемся, друже, галочьим гнездом.
И пусть он растрепанно, космато,
Двум одиноким объяснять не надо,
Что лучше одиночество вдвоем.


Рецензии
Про одиночество вдвоем уже слышала.. Только я думала, это еще страшней.. Нет? А стих понравился, конечно.

Анна Сироткина   12.05.2009 23:49     Заявить о нарушении
Это страшней. Но как-то приспосабливаться надо, если другого выхода нет.Спасибо!

Катя Нурматова   13.05.2009 11:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →