Если хочешь

Если хочешь, я забуду.
Если хочешь, я уйду.
И вспоминать тебя не буду,
Попытаюсь - разлюблю.

Но когда-нибудь средь ночи,
Будешь ты о всём жалеть,
И вернуть меня захочешь,
И как прежде обогреть.

Знай, что этого не будет.
Знай, что не вернусь назад.
И для тебя жизнь вместо рая
Обернётся в ад...


Рецензии
Ольга, знакомое чувство, но всё уходит со временем. поверьте. Вот почитайте

http://www.stihi.ru/2005/04/24-1349

Только мы сами можем сделать свою жизнь счастливее и прекраснее! НА НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ!!!

Любовь П   02.05.2009 21:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв! Я с вами полностью согласна!
С уважением,

Прошкина Ольга   02.05.2009 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →