Танец...

Я помню ты смотрел как я танцую,
Ни на мгновенье взгляд не отводя.
Под музыку волшебного востока
В ту ночь я танцевала для тебя.

Браслеты на руках смеясь звенели,
Им громче бубны вторили в ответ,
И в вихре легких и прозрачных юбок
Тебе я посылала свой привет.

Блестело тело, извивалось, билось,
Ты замирал, боясь пошевелиться.
Всё наяву, а может быть приснилось.
Шептали губы пусть всё повторится.

Припев:
Стучат барабаны, бубны звенят.
Я снова ловлю восхищённый твой взгляд
Разряд пролетел между мной и тобой.
Ты мой, теперь только мой.


Рецензии
Ната, не скромничай!
Ты лучше всех!

Мишка, ;-)

Михаил Лопинцев   04.05.2009 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо. Ты вселяешь в меня уверенность.
Натка :))

Натали Зеленина   09.05.2009 15:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →