Возвращение

Вот так и ходим мы под звездами ночными,
Вот так и смотрим в глубину озер,
И снятся нам порой миры иные,
И снится галактический простор.

И кажется что где-то в звездной пыли
Сбежав, оставили свой милый дом,
И, кажется, что мы там уже были,
Покрыв холодные тропинки серебром.

Есть что-то милое в космических просторах,
До боли что-то близкое душе,
И мы вернемся, может быть не скоро
Туда, где были мы уже.

                2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →