Ответ Рец. на Последний звонок Юрнест Алин

 

Плохо то, что не любили,
Когда учили три кита.
Плохо то, что враз, забыли
Свои, школьные года.
А другие не забыли
Силы все объединили
Повернули круто вспять
Развалили все подряд
Теперь, довольные сидят
Свысока на нас глядят.


Рецензии
Если б только лишь смотрели,
Не мешали нам бы жить,
Но они уже посмели
Дел не мало натворить.

С уважением и теплом

Владимир Мурзин   02.05.2009 14:02     Заявить о нарушении
Да я об этом и пишу. Что у н6их вся влась, кругом всё ими занято. Спасибо за поддержку. С теплом.

Василий Барсов   02.05.2009 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →