Выть или не выть, вот в чём вопрос

Выть или не выть, вот в чём вопрос.
Достойно ль на закате иль заре
Валяться в утеплённой конуре,
Предчувствуя пред завтраком томленье,
Иль надо оказать сопротивленье,
И в смертной схватке за свободы час
Порвать на клочья кеды Адидас
Хозяина, приползшего с попойки,
Да измочалить зад его и – в степь!
И знать, что этим обрываешь цепь
И прочь несёшься! К городской помойке.


Рецензии
Порвать на клочья кеды Адидас.. достойная мечта собачья ))

Надя Ворон   02.11.2009 02:17     Заявить о нарушении
поздно заметила рецы...
ну чё с Тени взять...)
спасибо

Тень Собаки Баскервилей   06.11.2009 00:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →