Самая лучшая сказка

Как жила без тебя эти сутки?
Право слово, я даже не знаю..
Слишком долго шагали минутки,
Ночь тянулась от края до края.

Пустота... Тишина... Только мысли...
Без тебя не живу - существую.
Ты приходишь и, взяв в руки кисти,
Жизнь мою превращаешь в живую.

Если б знал ты, как я благодарна
Яркой нежности радужных красок.
Мне других зарисовок не надо,
Эта - самая лучшая сказка...

6 апреля 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →