Остается след

Ты не верь словам
Остается след
Где-то между строк
Где-то между слов
Ты не верь, что там
Меня вовсе нет
Хоть остался я
У чужих костров
Если стиснет боль
И не станет сил
Если будет ночь
Что зимы длинней
Вспомни светлый мир
Что нам общим был
Я слезой скачусь
По щеке твоей
Если канет ночь
Ты согреешь дом
Возродишь весну
Добротою рук
В волосах твоих
полевым цветком
Я оставлю след
Я, как прежде, друг
Снова сон гоня
Я слагаю стих
Прожит новый день
И возврата нет
Обошло меня
Обойдет других
Мне бы только тень
Мне бы только след

1986


Рецензии
Очень хорошо написано. Нравится.
Я думала , что это из последних...
Архив...самое интересное там и лежит до поры - до времени!)))

Ковалева Елена   02.05.2009 17:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →