Вот так и кончаются сказки

К чему эта боль? Эти фразы?
Не любишь? Ну что ж, уходи!
Тебя не держала ни разу,
И в след не кричала "Прости".
Одна лишь попытка оставить
И ты уже снова король,
Меня ты не любишь и значит
Я ставлю на сердце пароль.
Закрыты безмерные ласки,
И слово "люблю" не тебе
Вот так и кончаются сказки,
Вот так любовь гибнет в тепле...


Рецензии
Правильно!
Не любит сейчас,Значит, и потом не полюбит....
Хорошее стихотворение!
Рада, что попала на Вашу странику)
С теплом,Настя

Анастасия Тимофеева   02.07.2010 00:41     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →