фонтан улыбок

смеётся солнце - в глазах моей любимой: - "ещё не вечер..."
хохочет ветер - цветочным мёдом смажу - колени милой
качаясь в волнах страстных - объятий "рыбки"
бросаюсь днём и ночью - в фонтан улыбок

Написано в ответ Асе Алиевой в игре Диалоги Сердец
http://stihi.ru/2009/04/24/521


Рецензии
Очень понравились ваши вещи.Хоть с размерами, если строго
судить,не все так.У меня тоже самое-бьешься за размер-
теряется смысл и очарование.Даже у Басе и прочих-можно
найти к чему придраться.С праздниками вас ,весеннего
настроения.Лора.

Лора Лин   02.05.2009 14:14     Заявить о нарушении
Что у меня не так с размерами? :) У меня - полный порядок!

Иван Ликин   02.05.2009 14:20   Заявить о нарушении
Спасибки за отзыв!:))) Настроения вам самого праздничного и надолго!:)

Иван Ликин   02.05.2009 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →