вот так и сходят с ума..

Вот так и сходят с ума потихоньку.
Сначала весело,еле заметно.
Все очень призрачно,все очень тонко,
когда влюбляются безответно.

Сначала кажется-все под контролем!
Ты управляешь душой и телом,
Ты даже чувствуешь биополем
Позывы плоти толчок не смелый..

А после разум тебе не властен.
Ты в омут падаешь с головою!
Летишь за призрачным светом-счастьем,
не управляя самим собою...


Рецензии
И это как безумство... как же все знакомо.
Эмоциональное стихотворение, зацепило.

Ольга Каримова   01.05.2009 01:17     Заявить о нарушении
Любовь мгновение,как вспышка света.
Порой творение, ума запрета.
Безумство мыслей, фантазий ярких...
А, будь, что будет, в объятьях жарких...

Юрий Пархимчик   01.05.2009 01:38   Заявить о нарушении
Спасибо,Ольга!
Меня тоже тронули ваши стихи,особенно "Я мама".Так точно и коротко.Самая суть.
Заходите еще.))

Веста Федорова   01.05.2009 09:53   Заявить о нарушении
Спасибо,Юрий, за стихотворный отклик.Заходите еще.Жду стихотворных откликов!)))
С уважением,Веста.

Веста Федорова   01.05.2009 09:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →