Отказники

На прекрасной,голубой планете
Созданной для счастья,для людей
Отчего-то плачут и страдают дети
Дети не познавшие ласки матерей

  Все нормально вроде,кров над головою,
  В детдомах их кормят,создают уют...
Но в людской природе-жить своей семьею,
 И ночами дети мам своих зовут..

В жизни так бывает-люди умирают
Дети остаются-тут кого винить?..
А иной родитель просто их бросает
Так ему комфортней и свободней жить!

Здесь судить не стану выродков подобных,
Я таким при встрече не подам руки.
К счастью есть другие,в чьих сердцах огромных
Свой приют находят и отказники!

Я прошу вас,люди,хоть на один миг,
Обо всем забудем,вникнем в это слово!
И пускай под небом все уже не ново,
От чего-то режет слух-
РЕБЕНОК-ОТКАЗНИК...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →