В тиши серебряных ночей..

              Всё  чаще всматриваюсь в небеса
              В тиши серебряных ночей.....
              Мне чудятся родные голоса
              Ушедших навсегда друзей...
              И звёзды смотрят их очами,
              Глядят, зовут издалека...
              Такими звёздными ночами
              Нежней печаль, светлей тоска.


Рецензии
Замечательные и так мне понятные строки...Разлетелись мы по свету, оторвались от родных корней, могил, оставив далеко друзей, родные места... Пришлось нам жить в эпоху Перемен...
Но это - наша жизнь, наши воспоминания и наше же желание продолжать любить жизнь такой, как получилась...С теплом, Ольга

Ольга Мартин   31.05.2020 23:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →