Мы живём, и дышим, и мечтаем

Господи! Всего мгновенье счастья-
И душа готова ввысь лететь!...
Лаской, нежностью, участьем-
Как же просто женщину согреть!

Не прошу у Неба лучшей доли-
Всё что есть- отрада... и покой
Сильных рук с защитой, с поцелуем-
И поёт душа, и песни той

Все слова известны и понятны,
Сердцем я их повторяю вновь-
Мы живём: и дышим , и мечтаем
Только потому, что есть любовь!


Рецензии
да, так и есть
с уважением

Иллюзия13   01.05.2009 06:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →