тебя я буду вспоминать

Как мотылек,на свет любви
Летела, крылья обжигая,
Чтоб  всем преградам вопреки
В объятьях замереть, сгорая.

Чтоб сердце в страхе замирало,
И губы обжигали тело.
Любить тебя не уставала.
Переступив за грани смело.

Твои глаза, твои объятья.
Все это словно сладкий сон.
Молчанье губ и шорох платья.
И слышат стены тихий стон.

Те брызги счастья и желанья...
Словами мне не передать.
О, сумашедшее свиданье
Тебя я  буду вспоминать...


Рецензии
Хорошо, когда есть, что вспомнить!!!
С праздником Олешка!!!
И пусть жизнь впереди ждёт такая, чтобы было, что вспоминать впоследствии!!!
С теплейшей улыбкой!!! :о)))

Сергей Путник   09.05.2009 13:23     Заявить о нарушении
конечно..
спасибо..
будем..
Оля

Просто Женщина-Мечта   09.05.2009 21:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →