Свеча

Свеча в полумраке мой дом осветила...
Душа от разлуки с тобой загрустила...
Как было нам вместе уютно, тепло,
Но кончилось счастье, наверно, моё...
Сижу за столом, молча строки пишу,
Тебе посвящаю и слёзы бегут...
Чернила кончаются, гаснет свеча
И в сон погружаюсь опять без тебя...


Рецензии
Завтра Солнышко взойдёт,
Снова радость приведёт.
:)

Иван Радион   16.09.2009 08:33     Заявить о нарушении
Солнышко уже взошло
И снова радость принесло.:-))
Спасибо! ;-)

Елена Жеребцова   16.09.2009 11:23   Заявить о нарушении
Здесь до последнего нам дня
Тепло от этого огня.
:)

Иван Радион   16.09.2009 11:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →