Неужели это ревность?

Как спалось в чужой постели?
С нелюбимым и другим...
Легче ли?Под звук капели
Спать с безликим и глухим?

Как живется Вам с другими?
Иль как в омут с головой?
Тягче ли? в ночи с чужими...
Или так, как мне с другой...


Рецензии
вопрос? а ответов то и нет

Просто Женщина-Мечта   16.11.2010 20:39     Заявить о нарушении
Согласен...если бы в нашей жизни были бы готовые ответы))))),то это была "чужая "жизнь,лишенная смысла,,,здесь как и Марины у меня звучит ирония...что же ты потерял?так и не сумев приобрести!С уважением к Вам Владимир....

Владимир Негрозов   17.11.2010 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →