В контакте

Сижу в контакте днём и ночью,
Смотрю в твои глаза...
Жду от тебя хорошей строчки
И начинает течь слеза...
Но ты не хочешь написать,
Подать своей руки,
Придётся только любоваться
Твоими фотками в ночи...


Рецензии
Когда нет грусти в этом деле,
Тогда нет горя в нашем теле.
:)

Иван Радион   15.09.2009 21:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван, что не прошли мимо! Заходите еще.
С уважением, Елена.

Елена Жеребцова   15.09.2009 21:39   Заявить о нарушении
Спасибо за приглашение,Елена
:)

Иван Радион   15.09.2009 21:52   Заявить о нарушении
Всегда рада гостям!=)

Елена Жеребцова   15.09.2009 21:56   Заявить о нарушении
Даже всегда ?
:)

Иван Радион   15.09.2009 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →