Моя милиция меня...

Спокоя нет зимой и летом,
От безнадёги  мает грусть,
Мента родного с пистолетом -
Я пуще Дракулы боюсь!..


Рецензии
Великолепно!

Во истину: краткость - сестра таланта!

Примите альтернативу: http://www.stihi.ru/2009/01/15/1345

Смирнов Александр Александрович   11.05.2009 13:10     Заявить о нарушении
Я мама двух полицейских ,будешь сам хорошим, и полиция не тронет .Хотя не знаю, в России,возможно ,иначе

Виардо   30.12.2009 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →