Не надо

Прошло, прошло и скрылось в дымке,
Пропало в шуме водопада,
И возвращать его не надо -
Тебе не надо - да и мне!
Мы просто выросли и стало,
Нам просто стало вдруг мало
Очарования покрывало,
Что нас с тобой тогда свело.


Рецензии
Немного грустное раздумье,
возможно мудрое решение,
а просто выросли уже.

С теплом

Татьяна Ёжкина   03.05.2009 18:54     Заявить о нарушении
Благодарю за понимание. Встреча с прошлым - это не всегда просто.

Ольга Шалимова   05.05.2009 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →