Авто-портрЭтo

               


 Аморти-заРница пожалуй не хуже -
Чем "Opel ven - mini"-(особенно в"мини")
И вся ходовая - моя без проблем -
А кто разберется - ТО ЛУЧШАЯ В МИРЕ

Часами весной ранней крышу так сносит 
Что кабриолет я- иль «шик авантаж"-
До познай аж  осени вовсе ...вот так!
Пока вновь не втянет в  ажиотаж...

Пол-века мне С ХВОСТИКОМ - но никто не дает-
Ведь видно , что рожа-без ржи и весь корпус
Технично пригодна и модна всегда 
И крылья растут словно я аэробус

Хоть двигатель тих,расход - двести литров-
Тьфу дОлларов значит - в одном шаго/часе,
С скоростью этой на трассе ЛЕЧУУУУ...-
 Не от слова "лечить" а от от СЧАСТЬЯ !


Рецензии
орригинально.
его увела шваль - красавица "Хонда"
спортивно - активно - противная

точная характеристика швали.))))

Афорица Приветная   24.01.2012 19:24     Заявить о нарушении
К тому же и не красавица...пасибббо,М

Маша Запрещенная   25.01.2012 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →