Засыпая, твой образ я вижу...

Без тебя я вдали истомился,
Так сильна моя грусть и тоска,
Я, наверное, просто влюбился.
Только ты лишь одна мне нужна,

Я мечтаю с тобой просыпаться,
Целовать дорогие уста
И рассвету вдвоем улыбаться,
Верю в сказки я и чудеса.

Да, я знаю, что ты не свободна,
У тебя своя жизнь и семья,
И желанье мое не возможно,
Но надежда со мной навсегда.

Засыпая, твой образ я вижу,
Воплощение дивной весны,
Шепот губ твоих трепетных слышу,
Они нежно поют о любви.


Посвящается Музе - Галине (Память Любви)
http://www.stihi.ru/avtor/galina562016


Рецензии
Здравствуйте , Влад ! Зашла к Вам от Галины .Замечательное стихотворение - столько в нем любви и нежности , грусти и НАДЕЖДЫ !
С уважением , Татьяна

Татьяна Теплых   18.01.2010 13:06     Заявить о нарушении
Танечка,простите за столь долгую задержку с ответом.
очень извиняюсь.
С Праздником Вас,прекрасная Леди!
С нежностью,
Влад

Влад Луговской   08.03.2010 23:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →