Поздравление - экспромт с Днем Рождения

С Днем Рожденья поздравляю.
И от всей души желаю:
Чтобы солнышко светило,
На душе светло чтоб было,
Чтоб зарплатою всегда
Ты гордиться бы могла...

Чтобы дети не болели,
Лишь взрослели, хорошели...
Помогали чтобы маме:
Дом украсили б цветами,
Испекли большой пирог
К Дню Рожденья. А потом
Стол бы к празднику накрыли.
И гостей бы рассадили
Всех за праздничным столом -
Чтоб их мама в День Рожденья
Лишь принимала поздравленья...
(А домашними делами
Занялись бы детки сами).

:-)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →