Не забуду я Господа славить

Не забуду я Господа славить
Чрез мирскую земли суету.
Я прошу тебя,Боже, исправить
Что сама я решить не могу.
Без Тебя просто пыль я мирская
А с Тобой обрамлённый кристалл
Сколько душ без Тебя погибало.
Ты спасение мне даровал.
Как же жить без Тебя, не умею.
 
Знаю, где-то в далёком краю.
С чувством веры, а я в это верю.
Тебя, Боже, душой обниму.


Рецензии
Светлана я уверен что Бог всегда находится рядом с Вами.
Его не надо забывать в него надо верить. А Ваше произведение доказательство веры в него. С праздником. Удачи и радостного настроения.

Сергей Гаврилов 2   09.05.2009 12:45     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →