Мужчине не дано любить?!
Как грустно от мирских проблем…
И кто-то появившись исчезает,
Нам не сказав откуда и зачем…
И собираешь волю по крупицам,
И шьёшь клоки изрезанной души,
И прячешь искореженные лица
Своей вдруг обезумевшей тоски…
И чувства огрубевшею рукою
Сжимаешь в посиневшем кулаке
И расставаясь с горькою Любовью,
Идешь опять по жизни налегке…
Свидетельство о публикации №109042905922
