Мне не понятна суть вопроса...

Мне не понятна суть вопроса :
"За что люблю ?" , Ты просто есть...
Зачем напрасных слов торосы ?
Всего одно уместно здесь !

Люблю и баста ! Объяснений
Не будет... И не может быть
Порыва чувств , души движений
Никто не сможет объяснить .

Мне не понять , когда за что-то ,
Когда по логике любовь ,
Нельзя умом любить кого-то ,
Любви не нужно лишних слов .

Навек впечатал правду мысли ,
Не только в мозг и разум - В кровь !
Любовь не может быть корыстной
Любить за ЧТО-ТО - Не Любовь !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →