***

Порой так больно отпускать..
Когда не видишь смысла дальше..
Кричать, бежать...но не отдать..
Избавиться от глупой фальши..

Избавиться от фразы "не люблю"..
Лишь потому что это все неправда..
Признаться - "страшно, я ведь на краю..."
А я хочу еще проснуться завтра..

Проснуться с мыслью "я жива!
Я не одна...я счастлива...любима!"...
Однако это просто дура-голова..
Тупой надеждою себя забила...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →