Если кому-то вдруг грустно...

Теплая солнечная погода, а может дело вовсе не в погоде, заставила меня улыбаться, я почувствовала себя такой счастливой... я никогда не умела писать позитивных стихов... но попробовала. Получилось ли, не мне судить. Но так хочется, чтобы все, кому сейчас грустно, отпустили грусть и улыбнулись.

Я знаю, кто-то сейчас хмурится,
Кому-то больно, может быть,
Вы просто выйдите на улицу
И улыбнитесь, беды позабыв!
Вы оглянитесь, посмотрите:
Он так прекрасен, этот мир!
И я прошу вас... улыбнитесь?
Улыбнитесь! Хотя бы в этот миг...


Рецензии
хе-х-хе)))
даже улыбнуло)))
хорошее)

Влюбленная Александровна   12.05.2009 13:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →