Рождение классика г банникову на винтиков

«Почему же холод такой собачий?
Заморозят голову, и, главное, ноги…»

Оригинал см.: http://stihi.ru/2009/04/23/1029


Потерял башку и ноги
Отмороженный поэт,
Но в отличие от многих
Не закончил писать, нет!

Спит пиит в холодном морге,
Но строчит как пулемет:
«Мне писец, я точно Гоголь…»
Только рукопись не жгет!

Головы ему не жалко,
Жаль, что нету задних ног.
Фунциклирует писалка:
- Гоголь-моголь-монолог!

Сон ума рождает чудищ,
Отмороженность - …КЛАССИКА!


Рецензии
Не могу в очередной не восхититься бескомпромиссностью и живостью
================================================= твоего Перчик слога!
Восклицая с восторгом - это ж надо!!!

Геннадий Банников   28.04.2009 16:42     Заявить о нарушении
Во след за достопамятным кристальной честности конкурентом фирмы "Рога и копыта", действовавшим "не корысти ради, а токмо волею пославшей его жены", я приписываю заслужившие ваше высочайшее одобрение качества своего письма никак не собственными талантами, а токмо высочайшим уровнем вдохновивших оригиналов, дорогой КЛАССИК. На этом и стоять буду бескомпромиссно, сколько хватит сил.

Ясный Перец   28.04.2009 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →