Моим сокурсникам ФЕНа НГУ по случаю

Моим сокурсникам ФЕНа НГУ по случаю
встречи 31.08.2004 г. Посвящается:

          Все собравшиеся во круг неё теснились.
И для всех приветлив был Маринин взор.
Только  ,что покинув заграницу,
Ей был мил домашний разговор.

Я смотрю.Все другими стали:
Кто был раньше стройным – располнел.
Диссертации,кому удача улыбнулась,написали.
А,вообщем,каждый переделал много дел.

Кто собрался - рад друг другу.
Улыбаться здесь приятно нам.
Кто-то,как и раньше, веселит подругу.
Как в былые годы в рюмках по 100 грамм.

В этот миг ушла усталость,
Трудные дела.Болезни – прочь.
Песен спето в этот день не  мало,
Оттесняя к утру ночь.

Я хотел болтать о чём  угодно,
           Чувствуя тепло своих друзей.
В этот день благодарил я Бога,
Что жизнь мою продлил до этих дней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →