Зеркало

28.04.2009

Ты в грусти - я грущу.
Ты счастлив - я сияю.
Ты постучишь - впущу.
Уходишь - отпускаю.
И горе, и экстаз -
Сполна делю с тобою.
И блеск счастливых глаз
С готовностью удвою...

Но лишь мелькнёт враньё,
Его в себе не спрячу.
Я - Зеркало твоё...
...а зеркала не плачут.


Рецензии
Ты - зеркало!
Убью, совру -
Ты мне не скажешь-
Не по нутру...

Щюрик   06.05.2009 21:00     Заявить о нарушении
Я - Зеркало,
Для простоты -
Убьешь? -
Так что ж -
Убийца - ты!
Я - отражение твое.
Смотри же сам в свое вранье!

Аррована   07.05.2009 13:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →