Может быть

Может быть, и вру немного,
Что дитя-то я - от Бога!?
И - душою слишком страстна!
И - с людьми немного властна!

Помогите, всё же, братцы,
Мне с собою разобраться,
Поднатужиться, решиться
Да душою к небу взвиться!


Рецензии
Ниночка, все мы от Бога! Лучше быть самим собой!
С теплом, Людмила.

Людмила Фомичева   28.04.2009 23:53     Заявить о нарушении
Тако же, Людочка, тако же!

Понимаешь, Людочка,
В жизни мало юмора,
Все мы, как на блюдечке!
То не я придумала!

С теплом Нина

Нина Тиллиман   29.04.2009 00:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →