***

Не будет знать никто
Как горько плачет по ночам,
Как плачет девочка за то,
Что чувства рвут напополам.

Когда разум говорит: «Забудь!»,
А сердце говорит: «Борись!».
И что ей делать, где здесь суть?
Осталось лишь одно – смирись.

Как много хочется сказать,
И столько же ещё успеть,
Вернуть назад всё и опять
От счастья в облаках лететь.

Но пусть всё это будет тайной,
Что у неё творится на душе
И как она влюбилась нечаянно
И как ей тяжело теперь….


Рецензии
Спасибо, очень понравилось! Мне прям на злобу ночи.

Ника Притчина   27.04.2009 23:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →