размышления о одиночестве...

Что такое одиночество?
Спросишь ты когда будем вдвоём...
Я отвечу,знаешь , Юлька хочется,
Хочется мне рассказать о нём!
Одинокий это значит брошенный...
Одинокий - это день и ночь...
День и ночь сидишь на подоконнике,
и тихонько думаешь о нём...
Может заблуждаюсь я, но знаю я...
Что мы все пройдём через него!
Что мы все почувствуем страдания!
И обиды, горе, так заведено...   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →