Мне сердце больше ни к чему

Мой дом разрушен и очаг погас
Все в одночасье,все богам в угоду.
Я сотню жизней прожила за час,
Из глаз горящих источая воду

Нет больше слез-сырой озноб души
Избыток страха леденящим эхом
И в диком танце пламени свечи
Я на алтарь вины сложила сердце

Пусть он впитает всю мою тоску
И воронье,на крик не поскупиться
Я сердце отдаю.Мне ни к чему
Теперь такою малостью скупиться!


Рецензии
Доброго дня!Редко читаешь стихи,которые до мурашек цепляют.Спасибо Вам,у Вас именно такие стихи.Добра,Свет.

Лана Светлова   04.05.2009 11:56     Заявить о нарушении
Большущее Спасибо!

Гюзель Денисова   04.05.2009 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →