Жеке!!!

Невероятно весел и добр!
И совсем на других не похожий!
И мне нравится наш разговор….
В котором всё очень схоже….
В нём всегда всё легко и тепло…
Нет обидных, каких-то штучек…
И ты знаешь, нет никого
Кто сумел мне согреть так душу.
Никогда не общались с тобой
Хоть учились с тобой в параллели
И я рада, что в данный момент
Мы общение поддержать сумели
И когда обида в душе
Сердце моё ранит печально
Ты поддержишь, поможешь и скажешь
Что мне делать, а что лучше нет!
Я послушаю эти советы…
И мне так хорошо на душе…
Спасибо тебе за это Жека ….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →