Про лилии

Гляжу и ласкаю,
Местами - мечтами,
В думах - рукою,
Реально - глазами.
Лежа у сердца - белые
Лилии. Я не познаю - эти
Линии. Я не увижу - эти глаза,
Я не отправлюсь на небеса
Вместе вот с Нею. Белые
Лилии на сердце лежат.
Тихо завянут и
Промолчат.


Рецензии
"белые лилии на сердце лежат"-образ суперский!Где ищешь, подскажи?

Ирина Эдуардова   27.04.2009 12:14     Заявить о нарушении
Запах, напоминающий о любви, любимой, вечерней прохладе... Шепот при луне....

Олег Белоножко   27.04.2009 15:52   Заявить о нарушении
да вы,батенька, -романтик!

Ирина Эдуардова   27.04.2009 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →