Шабаш

На шабаш слетелись черти,ведьмы,колдуны.
На лысой той горе жгли они костры.
Песни,заклинания .
Сверкали их глаза.
Богу мрака поклонялись.
Приносили в жертву только ради зла.

Прыгали,скакали
Вокруг черного огня.
И обряды проводили,
Взывая дух немого зла.

Кровью обливались,будто все вода.
Нагие по кру'гу ходили
Черти,да  тела.

Разврат царил здесь ночью.
Вокруг кружили ведьмаки.
И на жителей деревни
Летели валуны.

Не ночь,а будто вечность
Нечисть пребывала там.
Пепел с неба сыпался.
Мрак навеки там.

19.12.07


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →