Не гляди...

Не гляди на меня ты
С укором глазами-каплями...
Наши чувства зашли в глубину,
В апогей одиночества
И  любовь познала'сь
С отчужденья пророчеством...
Всё случилось - не вдруг,
Не сейчас, не внезапно...


Рецензии
Саша, доброго времени суток! Спасибо, родной, за стихотворение.
Тема любви и одиночества мне очень близка по духу. Мне нравится твой стиль!
*
Зайди сюда: http://www.stihi.ru/2009/10/31/8124
Хотелось бы услыхать твоё мнение и получить поддержку, по возможности.
С теплом, нежностью, Яни

Истоки и Развитие Русской Поэзии 31.10.2009 23:59

Александр Анатольевич Капранов   18.11.2009 15:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →