Сладкий сон

Снова осень пришла, как к себе домой,
И с собой принесла радость и покой.
Засыпает всё сладким, сладким сном,
Укрывая все беды тоненьким льдом.
  ДА, да, да, Это Жизнь!
  ДА, да, да, только держись.
  ДА, да, да, всё пройдёт
  И верю опять, что мне повезёт!
Скоро, скоро зима снегом заметёт,
И укроет всё белым и печаль пройдёт.
Будут снится нам сладкие сны
О внезапной, короткой, но, большой любви!
  ДА, да, да, Это Жизнь!
  ДА, да, да, только держись.
  ДА, да, да, всё пройдёт
  И верю опять, что мне повезёт!
20.10.07


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →