Мы часто думаем о жизни

Мы часто думаем о жизни.
Чего то ищем,что то ждем.
Пускай в смятении все мысли.
Но мы надеждами живем.

Мы чуда ждем, в него не веря.
И ждем любви, как благость лет.
Холодным взглядом лица меря.
И прячась, оставляем след.

След от своих потерь, находок.
От ожиданий и от встреч.
Сквозь серебро весенних окон.
Прошу я жизнь, сумей увлечь...


Рецензии
Мудро!!!Многие сгинут бесследно...Потому надо жить и делать добрые дела.Да хоть воду по утрам воробьям наливать! С теплом,Надежда.

Таис Макс   02.08.2010 11:52     Заявить о нарушении
будем....
с теплом и добром

Просто Женщина-Мечта   04.08.2010 10:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →