***

"Мои года,моё богатство".
Для девушки богатство юность.
А я же становлюсь всё старше,
Боюсь,что скоро старой буду!
Я буду старой,некрасивой
Сухой,седой и вся в морщинах!!!
"Мои года,моё богатство"-
Ведь это только для мужчины!


Рецензии
Мир Вам! Не стоит расстраиваться, главное богатство человека не зависимо от пола и возраста, отнюдь не внешняя привлекательность. Немедленно найдите его в себе самой и возрадуйтесь! А стишок хороший. Понятен,я думаю, всем.

Илья Галай   26.06.2009 19:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →