Преди...

"Я так люблю,чтоб на руках меня носили",-
Волшебных рук кольцо- из ванны на плечо,
И приникаешь с магнетичной силой.
От ноши драгоценной до безумья горячо!

Расстелена постель тебя уж заждалась,
Впитать изгибы все твои она желает.
Не терпится нам с ней твою откушать сласть.
И тургора волна глаза мне застилает...

Стелю тебя на поле простыни,
Бросаюсь вслед тугим прыжком пантеры.
Давай,родная,всей своею страстью зазвени.
Долой все квазивздохи,полумеры!..


Рецензии
Здравствуйте, Фёдор! Чувственно-образно, ярко-откровенно. Интересно. Название...необычно.
Нравится

Лариса Ищенко2   12.11.2013 22:24     Заявить о нарушении
Ой Лариса - это всего лишь первые опыты мои...Спасибо Вам!
Эта тема в более совершенном варианте хотя бы здесь:http://www.stihi.ru/2012/12/27/1029

С неизменным теплом души к Вам:),

Глоток Эмпатии   12.11.2013 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →