Утро придет все равно...

Утро придет всё равно!
Если не станет меня -
Не закрывайте окно,
И не гасите огня.
Тихо в окно упорхнет
Раненой птицей душа,
И наконец обретет
Вечный покой. Не спеша,
Не задувая лампад,
Ты помолись за меня.
Пусть или в рай, или в ад,
Тихо надежду храня –
Утро придет всё равно...


Рецензии
Мрачноватое утро какое-то... но понравилось, очень!

Чиветта Да   02.05.2011 11:40     Заявить о нарушении
Наверное, оно будет обычным, это утро)) Только без меня) Просто иногда об этом тоже думается, никто не вечен в этом мире. Увы...
Спасибо!

Нара Фоминская   02.05.2011 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →