Ода России. К войне в Южной Осетии в августе 2008

Виват Россия! Слава тем,
Кто умирал за человечность,
За справедливость на Земле,
Неповторимой жизни вечность.

Что б ложь предстала, наконец,
В открытом, истинном обличье
Тех, кто рядился под венец
“Столбов” морали и приличий.

Они попрали право жить,
Святое, божеское право.
Теперь им можно только выть,
Стенать в бессилии. Но Браво!

России - Миссии добра!
Избравшей внове роль святую -
Беречь от мрака бездны зла
Весь Мир и Правду вековую!

18.08.08 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →